Компания "Шлюмберже"

Шлюмберже является одной из лидирующих сервисных компаний в нефтегазовой отрасли с годовым оборотом 14,31 млрд. долларов (2005 год). В Шлюмберже работает около 60 тысяч сотрудников, более 140 национальностей. В нашей компании существуют три направления развития карьеры для технических специалистов без опыта работы в нефтегазовой отрасли.

Полевой инженер

Работая в тесном контакте с ведущими нефтегазовыми компаниями, на месторождениях как в России так и за рубежом, Вы будете руководить группой специалистов и предоставлять высококачественные услуги нашим Заказчикам. Для Вас Шлюмберже разработала программу обучения, рассчитанную на 36 месяцев, в течение которых предусмотрен интенсивный карьерный рост.

Научные исследования, инженерные разработки и производство

Это Ваш шанс делиться новыми идеями, внедрять патенты, вносить реальный вклад в развитие самых передовых технологий. Вы будете работать в среде ученых и инженеров, представляющих почти все направления современной науки и техники. В 2005 году компания Шлюмберже инвестировала 504 млн. долларов в научные исследования и инженерные разработки.

Разработка программного обеспечения и его техническая поддержка, интерпретация и моделирование геологических процессов

Это Ваш шанс поработать с нашими Заказчиками, проявляя высокую техническую компетентность, которая отличает компанию Шлюмберже. Вам не только придется иметь дело с научными разработками для решения различны задач, но также Вы будете работать с людьми, создавая долгосрочные отношения с Заказчиками как в офисе, так и на месторождении.

Если Вы хотите работать в Шлюмберже, Вы можете

заполнить анкету на нашем сайте: www.slb.com/careers или

прислать резюме по факсу: 8-495-9358780 или email: Moscow-Recruiting@slb.com

Success without boundaries