Компания «Иннова Системс»

«Иннова» предлагает выпускникам 2010 и 2011 годов возможность реализовать себя в компании, занимающей лидирующие позиции в IT-индустрии России.

Работая в команде с профессионалами, вы столкнетесь с интересными и амбициозными задачами, получите полную свободу для реализации своих идей и сможете стать успешным и востребованным на рынке специалистом.

Идеальный кандидат, на наш взгляд, должен обладать аналитическим складом ума, умением работать в команде, нацеленностью на результат и непреодолимым желанием изменить мир к лучшему.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, расширенный социальный пакет (проживание в Москве, страховка, питание, транспорт), неограниченные возможности для обучения, комфортное рабочее место и перспективу через 1,5–2 года стать руководителем IT-проекта.

Нашподход

Для нас каждая задача, проблема - как вызов. Мы презираем невозможное. Мы испытываем гордость, потому что знаем, что претворяем в жизнь свои идеи. Потому что решаем наиболее интересные и сложные технические задачи, позволяя другим людям забыть о повседневности и погрузиться в виртуальный мир.

Что мы предлагаем

Мы стремимся к развитию и саморазвитию. У нас поощряется обучение сотрудников, мы предоставляем для этого неограниченные возможности. Наш лозунг «Только вперед и вверх»!

Кого мы приглашаем

Сфера деятельности «Инновы» подразумевает, что нам нужны специалисты самого разного профиля:
    • менеджеры проектов;
    • дизайнеры;
    • верстальщики;
    • программисты;
    • переводчики;
    • копирайтеры;
    • специалисты внутриигровой поддержки;
    • специалисты по тестированию;
    • веб-технологи;
    • интернет-маркетологи.

Проект по сотрудничеству с университетами компании «Иннова Системс»

Компания «Иннова Системс», один из ключевых игроков российского IT-рынка, приглашает к сотрудничеству российские и зарубежные университеты. Мы хотим дать студентам и выпускникам ВУЗов достаточно знаний, чтобы они могли конкурировать с европейскими и американскими коллегами на одном уровне.Наша цель - вырастить поколение специалистов в области IT, свободно ориентирующихся в новых трендах и способных создать собственную компания уровня Google.

Наша компания уже реализует проекты совместно с МГИМО (У) МИД России, Российской Экономической Школой, Казанским Федеральным Университетом и Сибирским Федеральным Университетом.

Мы предлагаем следующие формы сотрудничества:

1) Учреждение стипендии

«Иннова» готова поддерживать студентов и молодых выпускников, у которых есть интересные идеи для проектов, связанных с IT-индустрией. Лучшие проекты получают от компании стипендии и доступ ко всем ресурсам компании, которые необходимы для реализации проекта.

2) Проведение мастер-классов

Сотрудники готовы проводить профессиональные тренинги и мастер-классы как на базе Вашего вуза, так и в центральном офисе компании. Данный вид сотрудничества может иметь техническую направленность, например, тренинг от команды дизайнеров, программистов или тестировщиков, а может иметь и бизнес направленность, то есть нести больше информации о стратегиях ведения бизнеса и действия в условиях современного IT-рынка.

3) Стажировки студентов

Мы приглашаем студентов старших курсов на летние стажировки в нашей компании длительностью до 3 месяцев. Студенты будут иметь возможность самостоятельно выбрать специализации стажировки и принять участие в реализации крупных проектов на российском рынке.

4) Трудоустройство выпускников

Иннова – это быстро развивающаяся и растущая компания и чтобы поддерживать этот темп мы набираем более 60 специалистов каждый год. Сфера деятельности компании подразумевает, что нам нужны специалисты самого разного профиля. Каждый сотрудник имеет неограниченные возможности для обучения и развития, и продвижения внутри компании.

«Иннова» также ведет сотрудничество и по многим другим направлениям. Например, мы проводим дни открытых дверей, летние школы и т.д. Мы открыты к любым предложениям и направлениям сотрудничества.