Бизнес-школа компании EY

С 11 по 14 октября приглашаем студентов 3-4 курса экономических направлений обучения ТГУ принять участие в экспресс-курсе Бизнес-школы компании EY.

Лучшие сотрудники компании и знатоки своего дела проведут курс для будущих лидеров бизнеса. Мы научим тебя тому, чему не учат в вузе, и расскажем то, чего ты не услышишь на лекциях. Тебя ждет обучение в интерактивной форме, кейсы, работа в командах и лекции на самые «горячие» экономические темы: Mergers and acquisitions (M&A), Financial due diligence, Оценка стоимости бизнеса, Выявление мошенничества и др.

Полезные знания для твоей звездной карьеры гарантируем!

Даты и время проведения:

11 октября (вторник): 8.45 – 12.10

12 октября (среда): 14.45 – 18.10

13 октября (четверг): 16.35 – 20.00

14 октября (пятница): 14.45 – 18.10

Место проведения: корпус 12, ауд. 116

Регистрация до 5 октября обязательна! Чтобы стать студентом Бизнес-школы EY, направь свою заявку по адресу cv.nsk@ru.ey.com с пометкой «Бизнес-школа EY» и укажи фамилию, имя, курс и факультет в теле письма.