Мастер-классы от компании Unilever

21 ОКТЯБРЯ 2016 года состоится серия мастер-классов от руководителя отдела развития персонала компании Unilever* – Маковеевой Яны!
На наших мастер-классах Вы сможете выстроить свою личную стратегию профессионального успеха, научитесь составлять и воплощать в жизнь собственный план развития. Вы удивитесь, как все просто, если знать всего несколько важных вещей.
Что же мешает Вам пройти путь от ученика до директора в Unilever?

1) мастер-класс «Как построить карьеру и не потерять себя?» от компании Unilever.

Вы сможете выстроить свою личную стратегию профессионального успеха, научитесь составлять и воплощать в жизнь собственный план развития. Вы удивитесь, как все просто, если знать всего несколько важных вещей. О них вам расскажет Яна Маковеева, руководитель отдела обучения и развития персонала Unilever в России, Украине и Белоруссии.

Попав на программу UFLP после университета, Яна Маковеева за 4,5 года достигла уровня директора, в настоящее время она отвечает за обучение и развитие 6 000 сотрудников компании.

Узнай, как пройти путь от ученика до директора с Unilever!

Мастер-класс пройдет 21.10.2016 в 16:30 в конференц-зале ТГУ (229 аудитория, главный корпус).

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Для справки. Компания Unilever – работодатель №1 в FMCG-секторе, производитель Lipton, Axe, Dove, Knorr, Clear, Domestos, Glorix, Calve, «Чистая линия», «Бархатные ручки» и еще более 100 брендов по всему миру.