QUIZ (викторина) по нефтяной тематике

Программа мероприятия

В рамках сотрудничества с Томским государственным университетом и программы развития будущих специалистов компания ООО «Газпромнефть-Восток» приглашает студентов 1-3 курсов бакалавриата и магистрантов 1 курса Института экономики и менеджмента, Юридического института и геолого-географического факультета принять участие в новом проекте для студентов Томска – QUIZ (викторина) по нефтяной тематике.

Мероприятие для студентов ТГУ состоится 17 марта в 10.00 в офисе «Газпромнефть-Восток».

В сентябре 2017 года команда победителей из ТГУ встретится в финальной игре с представителями ТПУ, ТУСУРА и ТГАСУ.

Правила оформления и подачи документов

Для участия в проекте необходимо до 10 марта 2017 г. подать заявку с указанием следующей информации: ФИО (полностью), факультет, номер группы, контактный телефон и e-mail.

Ответственные за сбор заявок и формирование команд на факультетах:

• Институт экономики и менеджмента: Далибожко Анастасия Игоревна, менеджер Центра карьер ИЭМ ТГУ, anastasia.dalibozhko@gmail.com, https://vk.com/dalibozhko.
  • Юридический институт: Хохлова Татьяна Витальевна, специалист по учебно-методической работе ЮИ ТГУ, drakonvtsu@mail.ru, тел. (3822) 783-579.
  • Геолого-географический факультет: Архипова Наталия Владимировна, ст. преподаватель ГГФ ТГУ, arhipovanv@ggf.tsu.ru, 8 (3822) 529-468.

Контакты

По всем вопросам, связанным с участием в данном мероприятии, можно обращаться к ответственной за взаимодействие с компанией в ТГУ – Магаевой Ираде Хасаевне, заместителю начальника управления стратегического партнерства ТГУ, тел. (3822) 78-37-30, bagirovairada@mail.tsu.ru.