Приглашаем студентов ТГУ к участию в стипендиальной программе «Выше мечты»

Приглашаем студентов ТГУ к участию в стипендиальной программе  «Выше мечты»

Участие бесплатное.

Благодаря программе студенты смогут применить теоретические знания на практике и расширить свой кругозор, получить платформу для профессионального и личностного роста.

Программа состоит из конкурсного отбора, который пройдет с октября по декабрь 2015 года, и очного этапа в формате практической школы во время зимних студенческих каникул 2016 года. В рамках очного этапа, который состоится Москве, в качестве лекторов выступят представители финансового бизнеса, известные эксперты и общественные деятели.

По итогам программы лучшие выпускники получат возможность пройти стажировку в таких компаниях, как ИК «АТОН», ГК «Промышленные Инвесторы», Sberbank CIB, CleverDATA и других.

Правила оформления и подачи документов
Отборочный этап проводится заочно с октября по декабрь 2015 года в несколько этапов:
1. До 1 ноября (включительно)
Заполнить регистрационную анкету участника программы «Выше мечты».

2. До 8 ноября (включительно)
Пройти онлайн-тестирование.
Успешно прошедшие данный уровень допускаются до участия в чемпионате по решению реальных бизнес-задач от компаний-партнеров программы.

3. До 25 ноября (включительно)
Прислать свое решение бизнес-задачи.

4. После 15 декабря
Ждать результатов.

Оценку подготовленного тобой решения проводят жюри и экспертный совет. Финалисты данного этапа допускаются к обучению в зимней школе.

Программа «Выше мечты» инициирована инвестиционной компанией «Тройка Диалог». Ее цель – поддержать талантливых студентов, получающих высшее образование в сфере экономики и финансов, и вместе с тем сохранить профессиональное наследие «Тройки Диалог», которая на протяжении всей своей истории считала работу с молодым поколением одной из ключевых.

Контакты
С более подробной информацией о программе можно ознакомиться на официальном сайте www.troikastudents.org, а также обратившись в оргкомитет программы по телефону: +7-966-019-02-60, или е-mail: info@troikastudents.org.