До 5 октября открыт прием заявок для участия в образовательном конвенте лидеров студенческого самоуправления «Платформа».

Образовательный конвент «Платформа» пройдет в Томске в четвертый раз. С 14 по 18 октября на базе санатория-профилактория «Энергетик» соберутся представители органов студенческого самоуправления из 12 регионов Сибирского федерального округа, чтобы обменяться опытом и повысить свои лидерские и управленческие навыки.

Форум рассчитан на четыре дня и предполагает работу по четырем специализированным направлениям: «Лидерский университет», «Молодежные сообщества», «Инфомания», «Современный кампус».

В рамках форума планируется интерактивное общение с экспертами в области студенческого самоуправления, представителями федеральных и региональных органов государственной власти, общественными деятелями, с целью получения в дальнейшем консультативной помощи в реализации собственных проектов.

– «Платформа» – это место, где у каждого участника есть возможность показать свои возможности на сто процентов. Именно здесь молодые лидеры со всего Сибирского федерального округа смогут получить все необходимые знания, навыки и умения для эффективного управления в органах ССУ своих образовательных организаций, – говорит исполнительный директор форума Ирина Анохина.

К участию в «Платформе» приглашаются: руководители и заместители руководителей органов студенческого самоуправления образовательных организаций, факультетов, специализированных профильных подразделений органов ССУ, руководители проектов и отдельных направлений работы ССУ, активисты органов ССУ, члены инициативных групп по созданию ССУ, активисты органов ученического самоуправления и члены молодежных общественных организаций.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте: http://leadertsu.ru/
Контактное лицо: специалист УСМП Арина Иванова, т. 8-952-809-49-38