День компании E&Y в Томске

Приглашаем студентов экономических направлений подготовки и математических факультетов на День компании E&Y в Томске.

Состоится 9 апреля с 12.00 до 15.30 в конференц-зале Главного корпуса ТГУ (ауд. 229). В программе:

12.00 - 13.30. Мастер-класс по планированию и управлению карьерой "Карьера на раз-два-три", где Вы узнаете:

- Как ставить карьерные цели и достигать их

- Какие возможности предлагает рынок труда и в чем их отличие

- Как найти работу своей мечты

Мастер-класс будет полезен не только выпускникам, но и студентам 1-3 курсов, задумывающимся о выборе карьерного пути.

13.30 - 15.30. Тестирование (первый этап отбора в компанию) для студентов 3 курса и старше.

Для регистрации на мероприятие пришлите свои контактные данные, название вуза и факультета, а также год выпуска на адрес: cv.nsk@ru.ey.com с пометкой "день E&Y в Томске" в теме письма.