Ярмарка вакансий "Дни карьеры в Микране"

24 марта 2015 г. ЗАО НПФ «МИКРАН» в рамках открытия завода «РЭА» совместно с Томским государственным университетом проводит городскую ярмарку вакансий «Дни карьеры в Микране».  Цель мероприятия -  подбор персонала для одного из ведущих отечественных предприятий в области разработки и промышленного производства СВЧ радиоэлектроники.

На ярмарку вакансий приглашаются студенты старших курсов, выпускники высших и средне-специальных учебных заведений, а также специалисты с высшим и средним профессиональным образованием, желающие трудоустроиться в компанию ЗАО НПФ «МИКРАН».

Участвуя в ярмарке вакансий, соискатели смогут:

•    познакомиться с деятельностью компании ЗАО НПФ «Микран»;
•    ознакомиться с открытыми вакансиями ЗАО «НПФ «Микран»;
•    задать интересующие вопросы HR-менеджерам и оставить резюме, а также заполнить анкету для того, чтобы иметь возможность занять вакантные должности, либо попасть в кадровый резерв компании;
•    пройти собеседование и напрямую пообщаться с руководителями структурных подразделений компании;
•    получить предложе
ние о работе;
•    принять участие в различных мастер-классах, тренингах и семинарах.

Ярмарка вакансий «Дни карьеры в Микране» состоится 24 марта 2015 г. с 12:00 до 16:00 в старом здании Научной библиотеки ТГУ по адресу пл. Ленина, 34 а (остановка Библиотека ТГУ).

По всем вопросам, связанным с участием в данном мероприятии, можете обращаться к старшему менеджеру по персоналу ЗАО НПФ «Микран» Ворониной Марии, тел. (3822) 90-00-29 (доб.1592), E-mail: vma@micran.ru